В Саратове 26-27 июля пройдет кубок области по дрэг-рейсингу – гонкам на дистанцию 402 метра. Об этом сегодня сообщили в министерстве спорта региона.
Мероприятие состоится на территории аэроклуба в поселке Дубки. Туда можно добраться на личном автомобиле или на автобусе с пересадкой.
Торжественная церемония открытия начнется 26 июля в 13:30. Финальные заезды запланированы на 27-е, они будут проходить с 14 до 20 часов.
Обновлено 22 июля в 14:50
Сегодня с редакцией «СарИнформа» связались организаторы и соорганизаторы мероприятия. Они рассказали, что со зрителей будут брать по 500 рублей – расплатиться можно на входе. Кроме того, собеседники издания отметили, что регистрация гонщиков уже завершена.