Сегодня хоккеисты саратовского клуба «Кристалл» в выездном матче проиграли «Торосу» из Нефтекамска (Башкортостан). Встреча прошла в рамках чемпионата «ВХЛ - Кубок Шелкового пути».
В первом периоде вперед вышли хозяева площадки – 1:0. После второго периода разрыв увеличился еще на один гол. А в третьем соперники забили нашей команде две шайбы. «Кристалловцы» ответили единственным голом от Леонида Климова. Итоговый счет 4:1 в пользу «Тороса».
Напомним, в прошлом матче «Кристалл» уступил столичной «Звезде». После игры исполняющий обязанности главного тренера «Кристалла» Сергей Нуржанов заявил, что слаженность игроков в большинстве еще не достигнута. Он также добавил, что «команда строится не один год, ожидать чудес сейчас очень глупо».
Следующий матч саратовская команда проведет 27 января против клуба «Челны» (Набережные Челны).