Сегодня саратовская хоккейная команда "Кристалл" проиграла в гостях "Металлургу" из Новокузнецка. Матч прошел на арене "Кузнецкий лед" в рамках чемпионата "ВХЛ – Кубок Шелкового пути".
Счет по периодам: 3:1, 0:1, 1:1. Игра закончилась со счетом 4:3 в пользу "Металлурга".
Следующий матч "Кристалла" пройдет в Омске 9 декабря. Саратовцы сразятся с командой "Омские Крылья".