Вчера, 1 декабря, в Саратове два человека попали под колеса троллейбуса. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе областной Госавтоинспекции.
В 7:40 на улице Университетской рядом с Большой Казачьей 60-летний водитель троллейбуса № 1 сбил двух 46-летних женщин.
Пострадавших увезли в больницу. Инспекторы не уточнили, кто нарушил правила.
Обновлено в 11:19
В пресс-службе городской администрации рассказали, что инспекторы ГИБДД ищут виновника ДТП. С водителями троллейбусов проводятся занятия о том, как проезжать пешеходные переходы.
Фото: © Госавтоинспекция по Саратовской области