Сегодня в Красноармейском районе Саратовской области нашли обгоревший труп. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления Следственного комитета РФ.
Трагедия случилась в селе Карамышевка. Днем местный жители пришел к 51-летнему знакомому в частный дом на улице Рабочей. Помещение было заполнено дымом, а на кухне тлело кресло. Там же гость нашел тело хозяина с ожогами.
Следователи считают, что селянин умер от отравления угарным газом. Обстоятельства трагедии предстоит выяснить патологоанатому. Проверка продолжается.
Фото: © saratov.sledcom.ru