Вчера, 15 июня, самолет авиакомпании «Победа» прибыл в Саратов с опозданием на полтора часа. Об этом «СарИнформу» рассказал постоянный читатель.
По словам мужчины, Boeing 737–800 рейса № 475 должен был вылететь из московского аэропорта «Внуково» в 20:30 по столичному времени. Однако это удалось только спустя полтора часа.
«Командир экипажа после посадки извинился перед пассажирами и пояснил, что перед вылетом в Саратов самолет выполнил рейс из Дубая. Из-за закрытого воздушного пространства над Ираном «Победа» была вынуждена перестроить маршрут. В итоге самолет возвращался в Россию через территорию Пакистана и Афганистана. После прибытия в Москву его оперативно подготовили для полета в Саратов», – рассказал читатель.