Сегодня прошло последнее в 2020 году заседание правительства Саратовской области. С докладом выступила министр культуры Татьяна Гаранина. Она рассказала об онлайн-мероприятиях, которые пройдут в новогодние праздники.
«Настоящим подарком стало открытие театра кукол «Теремок» и цирка имени братьев Никитиных, которое пройдет завтра. Учреждения заработают, когда разрешит Роспотребнадзор. Филармония на своем сайте покажет новогодний концерт за 6 часов до нового года. В полночь на Соколовой горе пройдет праздничный салют, его можно посмотреть онлайн в соцсетях», - рассказала министр.
По ее словам, артисты саратовских театров организовали акцию «Письмо здоровья». Они написали письма с поздравлениями и словами поддержки больным, которые лечатся в инфекционных отделениях саратовских больниц.
Фото: © sarinform.ru