В Саратовской области к работе вернутся круглогодичные детские лагеря. Ранее они были закрыты из-за риска распространения коронавируса. Такое постановление сегодня подписал председатель регионального правительства Роман Бусаргин. Об этом сообщили сотрудники ведомства.
С 17 марта граждане могут забронировать места в санаторно-оздоровительных детских лагерях области. Их сотрудникам разрешается принимать и размещать клиентов. При этом в организации должны соблюдать санитарные нормы и делать работникам тест на COVID-19 перед каждой санаторной сменой.
Фото © sarinform.ru