В управлении ветеринарии Саратовской области отреагировали на сообщение о мертвых птицах на дороге в Балакове.
Как рассказали в пресс-службе, в городе обнаружили трупы ворон. Ветеринары выехали на место происшествия и взяли пробы биоматериалов для лабораторных исследований.
«Ситуация находится на контроле ведомства», ― заключили в пресс-службе.
Напомним, ранее «СарИнформ» писал о гибели более десятка птиц в городе. Тогда местные жители назвали явление «предвестником конца света».
Фото: © сообщество "Балаково и балаковцы"