Сегодня днем в Саратове из здания Первого кассационного суда на улице Первомайской вывели всех людей из-за угрозы взрыва.
Информированный источник сообщил «СарИнформу», что на электронную почту суда пришло письмо с предупреждением об опасности. После этого всех работников и посетителей суда эвакуировали.
«На месте происшествия работали кинологи с собаками, спасатели, росгвардейцы. Помещения здания и территорию рядом с ним тщательно обследовали. Никаких опасных предметов не найдено», — сказал собеседник агентства.
Работники суда в Telegram официально подтвердили факт эвакуации из-за «сообщения о минировании».
Фото: © yandex.ru/maps