Глава города обещал, что коммунального коллапса не будет
В Саратове коммунальные службы так и не смогли справиться с транспортным коллапсом. В эти минуты сервис Яндекс.Карты оценивает пробки в областном центре в 10 баллов из 10.
Проспекты Строителей, 50 лет Октября, Московское шоссе стоят в обе стороны. Движения нет между поселком Солнечный и центром города. Затор наблюдается и из Юбилейного. Центральные улицы — Астраханская, Большая Горная, Рахова, Чапаева и другие — тоже парализованы. Водители стоят и в Заводском районе на проспекте Энтузиастов, Новоастраханском шоссе, улице Орджоникидзе. Мучительный затор наблюдается на мосту Саратов-Энгельс. Обстановку на дорогах осложняют многочисленные аварии.
Саратовцы мучаются от пробок третий день. Медики скорой помощи не могут добраться до больных людей.
Глава города Михаил Исаевобещал, что в этом году коммунального коллапса не будет. Как видно, городские службы с уборкой улиц по-прежнему не справляются.