Труп парня целый день жгли в выгребной яме
Появились новые подробности зверского убийства 25-летнего жителя Лысых Гор Дениса Мудрова, которого объявляли в розыск как без вести пропавшего.
По официальной информации пресс-службы СУ СКР, 21 сентября 2017 года вечером 30-летняя женщина вернулась из гостей домой вместе со своим сожителем. Пьяный парень стал грубить любовнице и оскорблять ее. Разозлившаяся женщина, схватила нож и ударила им обидчика в спину и ногу. От тяжелых ранений потерпевший скончался.
Женщина сообщила родственникам и знакомым о том, что ее гражданский супруг якобы уехал на заработки в другой город. В этом засомневалась бабушка парня, с которым у нее были очень теплые отношения. Как рассказали следователи, парень ежедневно звонил бабушке, а на этот раз от него не было никаких вестей. Старушка обратилась в полицию и сказала, что со внуком что-то случилось.
Во время расследования сотрудники СУ СКР, по их словам, получили неопровержимые доказательства того, что парня убила сожительница.
Женщина пыталась убедить следователей и суд в том, что она оборонялась и не хотела убивать любовника. Однако ей не поверили. Суд приговорил гражданку к восьми годам колонии общего режима по статье "убийство".
Другие подробности страшного преступления можно почитать здесь и здесь.
"Чтобы скрыть преступление, злоумышленница целый день сжигала тело сожителя в выгребной яме туалета. Не сумев сжечь труп до конца, она залила его цементом. Через некоторое время женщина предположила, что тело все-таки могут найти. Она извлекла труп и, расчленив его ножом, выкинула останки в мешках в сливную яму за пределами поселка Лысые Горы", — говорится в сообщении СУ СК.