Заявки можно подать до 13 ноября
В Саратовской области начали принимать заявки и документы от промышленных предприятий обрабатывающих производств на право получения субсидий. Об этом сообщила пресс-служба министерства промышленности и энергетики региона.
Всего предприятиям выделят субсидий почти на 11 миллионов рублей. Заявки принимают до 13 ноября 2018 года по адресу: Московская, 72; строение 2; кабинет 5.
В 2017 году в таком же конкурсе участвовали восемь промышленных предприятий. Благодаря их проектам в регионе появится 151 новое высокотехнологичное рабочее место.
"Инвестиционные проекты, которые претендуют на субсидии, должны отвечать ряду требований: срок выполнения проекта не должен превышать три года, его общая стоимость должна быть не меньше 25 миллионов рублей, на момент подачи заявки инвестиционный проект должен находиться в стадии реализации", — отметили в министерстве.