Кира Степанова завоевала две золотые медали на чемпионате России по гребле

07/13/2018 - 17:55

Спортсменка победила в соревнованиях байдарок-двоек

Байдарочница из Энгельса Кира Степанова завоевала две золотые медали на чемпионате России по гребле на байдарках и каноэ, который проходит в Москве с 11 по 15 июля. Об этом сообщили в пресс-службе министерства молодежной политики и спорта.

В первый день соревнований Кира Степанова в паре с Светланой Черниговской из Волгоградской области выиграла "золото" на дистанции 1000 метров. Четвертое место в каноэ-двойк на дистанции 1000 метров занял саратовец Рамиль Алимов в паре с Алексеем Бовдурцом из Ростовской области.

Сегодня Кира Степанова завоевала вторую золотую медаль в соревнованиях байдарок-двоек на дистанции 500 метров. В одиночке на 500 метров Кира Степанова стала второй.

На чемпионате Саратовскую область также представляют мастер спорта международного класса Николай Червов, мастера спорта Рамиль Алимов, Артем Каменский, Элеонора Ковальчук, Никита Новиков, Александр Тюленев, Владислава Шевчук и Сергей Неловко и кандидаты в мастера спорта Иван Ковылин и Кристина Сергеева.