Выставка пройдет в Москве
Губернатор Саратовской области Валерий Радаев примет участие в 19–й Российской агропромышленной выставке "Золотая осень -2017", которая пройдет в Москве. Выставка открылась сегодня, 4 октября.
Валерий Радаев возглавит саратовскую делегацию, в которую войдут руководители и специалисты предприятий агропромышленного комплекса области.
"На выставке будет работать стенд Саратовской области, демонстрирующий достижения аграриев региона. Ведущая тема экспозиции – рекордный урожай зерновых культур, составляющий более 5,6 миллиона тонн зерна", - сообщила пресс-служба губернатора.