Чиновники пообещали привести участок в порядок
В Саратове люди в рабочей форме вторую неделю складывают мешки с мусором у обочины дороги. Об этом сообщили очевидцы в социальной сети ВКонтакте.
Автор поста написал, что мусор уже две недели лежит возле дома №43 на Новоастраханском шоссе. С каждым днем его становится все больше, отметил очевидец.
На видео можно разглядеть, как три человека вытаскивают мешки из грузовика и бросают их на обочину рядом с большой кучей мусора.
Комментаторы предложили автору обратиться с заявлением в полицию.
В пресс-службе администрации Заводского района вчера вечером сообщили, что по жалобе на это место выезжал заместитель главы районной администрации. Сегодня чиновники рассказали, что рабочие городской службы благоустройства начали убирать мусор. Территорию планируют привести в порядок к вечеру.
Видео со свалкой у дороги - ниже.
- Уже две недели лежит мусор, и его еще привозят под окна пятиэтажного дома, - сообщает очевидец.