Губернатор поздравил саратовчанок с 8 марта
Именно в женщине, в ее достоинстве и милосердии раскрывается истинная душа России - об этом сказал губернатор Валерий Радаев на торжестве, посвященном женскому дню. Праздник прошел в саратовском академическом театре оперы и балета. В нем приняли участие ветераны, общественники, руководители и работники предприятий и организаций области.
"Меняются эпохи, одно десятилетие приходит на смену другому. Но женская натура остается прежней. Мудрость и выносливость, сила и решительность сочетаются с мягкостью и обаянием, чуткостью и заботой. Вам одинаково к лицу и деловой костюм руководителя, и китель офицера. Вы уверенно чувствуете себя у операционного стола и перед огромной аудиторией студентов. Вы успешны в бизнесе и спорте, в политике и на сцене", - поздравил глава региона женщин.