Врачи уверены, что она поправится
27-летняя девушка, которая разбилась в аварии на улице Чернышевского в Саратове, вышла из комы. Об этом "СарИнформу" сообщила официальный представитель министерства здравоохранения Ирина Шварцкопф.
Трагедия произошла 9 октября рано утром. По сведениям полиции, у дома №10 на улице Чернышевского 27-летняя девушка за рулем "Ниссана Альмеры" на скорости врезалась в дерево и бордюр. От мощного удара автомобиль разорвало на две части. На месте происшествия скончались водитель и 23-летняя пассажирка. Вторую 27-летнюю пассажирку без сознания увезли в больницу. Состояние девушки было настолько тяжелым, что врачи несколько раз сообщали о ее смерти.
За рулем "Ниссана" сидела следователь ОВД по Заводскому району Саратова Елена Гребенникова. Подробно об автокатастрофе можно почитать здесь.
"Состояние пациентки врачи по-прежнему оценивают как тяжелое. Однако есть положительная динамика. Медики уверены, что девушка пойдет на поправку", - сказала Шварцкопф.