В саратовском автобусе рекламируют донорство яйцеклеток
Поделиться новостью:
Необычная реклама шокирует горожан
В саратовском автобусе №60 (принадлежит "Саратовгорэлектротрансу") размещена реклама о покупке яйцеклеток. Об этом корреспонденту "СарИнформа" рассказала местная жительница Ольга.
- В понедельник, 31 октября, я ехала в маршрутке, где на спинках кресел была размещена реклама: "Приглашаем женщин для участия в программах суррогатного материнства (до миллиона рублей), донорства яйцеклетки (до 70 тысяч рублей). Я была шокирована, - отметила саратовчанка.
Поделиться новостью:
Подпишитесь на наши каналы и получайте самые важные и интересные новости первым
- В понедельник, 31 октября, я ехала в маршрутке, где на спинках кресел была размещена реклама: "Приглашаем женщин для участия в программах суррогатного материнства (до миллиона рублей), донорства яйцеклетки (до 70 тысяч рублей). Я была шокирована, - отметила саратовчанка.