Чиновники намерены увеличить приток капитала в город
В администрации Саратова разработали стратегию социально-экономического развития областного центра до 2030 года.
В документе прописаны основные задачи, стоящие перед городом в ближайшие годы. Среди них - эффективное использование человеческого капитала, новые подходы к управлению городом, улучшение делового климата, создание благоприятных условий для хозяйственной деятельности, существенный приток капитала, развитие социальной сферы, повышение роли инноваций, улучшение качества жилищно-коммунального хозяйства города.
Целей работники администрации намерены добиваться при сохранении экологического благополучия Саратова.