У него богатое криминальное прошлое
В Подмосковье задержали 32-летнего жителя Саратовской области, который сжег дорогой внедорожник. На него завели уголовное дело.
21 января около трех часов ночи жители города Талдом Московской области сообщили в оперативные службы о пожаре. Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Московской области, на неохраняемой стоянке возле жилого дома горел внедорожник Toyota, который стоит больше полутора миллионов рублей.
Через несколько часов после пожара сотрудники уголовного розыска ОМВД задержали саратовца. Выяснилось, что он был несколько раз судим за кражи и незаконный оборот наркотиков. Мужчина признался в поджоге иномарки. На него завели уголовное дело за умышленное уничтожение имущества. Мужчину заключили под стражу. Ему грозит до пяти лет колонии.