Продолжается допрос свидетеля и подсудимого
Александр Сурков заявил, что был в стрессовом состоянии, когда его задержали сотрудники правоохранительных органов. Именно поэтому он не сразу сказал, для чего предназначались деньги, полученные от свидетеля Алексея Панагушина. Напомним, сегодня он вызван в суд для допроса.
Адвокат Татьяна Шилова и Игорь Бушманов продолжили задавать вопросы, однако судья Валентина Комиссарова попросила, чтобы защитники не повторялись. По словам председательствующей, многие вопросы уже были предметом исследования в суде.
Игорь Бушманов поинтересовался, нашел ли свидетель диктофон, на который велась запись разговоров с Александром Сурковым. Алексей Панагушин ответил, что потерял его. Также он считает враньем слова о том, что он оговорил подсудимого. Свидетель сказал, что ничего не придумывает.
Проследить за ходом дела Александра Суркова можно здесь.