Подозреваемый ничего не помнит
38-летнего жителя Волжского района Саратова обвиняют в нападении на мужчину и женщину, сообщает пресс-служба СУ СК региона.
В ночь с 12 на 13 сентября подозреваемый пришел домой к своему 36-летнему приятелю. А тот, по версии следствия, в этот момент развлекался с сожительницей гостя. Ревнивец набросился на обоих. Он бил знакомого и свою возлюбленную ногами, руками и ножкой от табурета. Женщина скончалась на месте, мужчину в тяжелом состоянии отвезли в больницу.
На допросе обвиняемый сказал, что ничего не помнит, так как был в ту ночь пьян. Возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего". Расследование продолжается.