Выступая сегодня в программе "День за днем" на телеканале "Россия - 1", глава Саратова Олег Грищенко рассказал журналистам о тонкостях бюджетного процесса в городе. Градоначальник отметил, что в прошлом году объем налоговых сборов в региональном центре составил 72 миллиардов, однако большая часть этих средств ушла в областной и федеральный бюджеты, городу оставили менее 10 процентов.