СГТУ имени Гагарина приобретет права на компьютерные программы для обучения английскому языку. Соответствующий лот появился на сайте «Госзакупки».
В технической документации сказано, что «софт» должен иметь функцию дистанционного обучения, а также руководство к пользованию. Кроме того, условия контракта предусматривают, чтобы при входе в систему на экране отображался логотип и контактная информация учебного заведения. Комплекс программ должен быть совместим с Microsoft Windows 2000 Pro, Microsoft Windows XP, Microsoft Windows 7 и Microsoft Vista.
Заказчику (помимо программного обеспечения) будет передана лицензия на три года. За систему политех готов отдать 1,19 миллиона рублей. Заявки принимаются до 23 апреля.