Александр Логинов выиграл свое второе "золото" в австрийском Обертиллиахе
Саратовский биатлонист начал вторую гонку в Обертиллиахе, где проходит первенство мира среди юниоров, не форсируя темп. Первый рубеж он прошел чисто, потом допустил два промаха и, казалось, утратил надежды на медаль - но его конкуренты тоже оказались неточны. Наш же земляк сумел попасть из позиции стоя все десять выстрелов и бежал очень быстро, опередив соперников, допустивших по одному промаху.
На 1 февраля в Обертиллиахе запланирована эстафета.