В эти минуты на автомобильном мосту Саратов-Энгельс проходит красочное шоу - дефиле моделей, демонстрирующих наряды саратовского дизайнера Андрея Голубцова.
Эпатажный модельер, обычно шокирующий публику своими нарядами, решил посвятить свой показ Дню Российского флага.
По мосту в сторону Энгельса идут 30 моделей, одетых в легкие платья. Девушки признались, что немного замерзли. Наряды на моделях не выглядят вычурно и вполне носибельны в повседневной жизни.
Перед началом дефиле с ними был проведен полицейский инструктаж. Стражи порядка предупредили моделей, что во время ходьбы не стоит касаться перил и выходить на проезжую часть.
Мероприятие торжественно открыл председатель комитета общественных связей и национальной политики Саратовской области Борис Шинчук, который отметил, что День Российского флага в нашей стране надо отмечать так же широко, как это делают во всех цивилизованных странах.
Смотрите наш фоторепортаж с места события, а также видеокомментарии устроителей шоу.