Вчера в 9:45 в своем кабинете сотрудники милиции задержали заведующего травматологическим отделением центральной Петровской районной поликлиники. Как сообщили «СарИнформу» в пресс-службе ГУВД, завотделением за 500 рублей согласился оформить лист нетрудоспособности.
Следственным отделом РОВД возбуждено уголовное дело по статье 290 УК РФ (получение взятки). С врача взята подписка о невыезде.