26-го апреля 2008 года на Театральной площади Саратова Торгово-промышленная палата Саратовской области и Губернский выставочный центр при поддержке правительства области и администрации Саратова проводят 7-ю межрегиональную специализированную выставку «Саратов Мотор Шоу».
Эта выставка уже давно приобрела популярность в нашем регионе. Она традиционно вызывает большой интерес как у специалистов, так и у жителей и гостей Саратова и области.
В выставке принимают участие автоцентры и автосалоны Саратова и Саратовской области, официальные дилеры крупнейших мировых автомобильных концернов.
В последнее время наблюдается значительный рост продаж автомобилей, особым спросом пользуются качественные машины среднего класса. Для автолюбителей проведение такой выставки — замечательная возможность поближе познакомиться с новыми образцами, сравнить их по цене и качеству, совершить долгожданную покупку или сделать удачный заказ.
Проведение подобного мероприятия даёт возможность и участникам, и гостям в неформальной обстановке обменяться мнениями и установить новые контакты, а также полюбоваться красивыми, современными моделями, увидеть в натуральную величину образцы самой разнообразной техники, познакомиться с последними достижениями в этой области.
Основным отличием «Саратов Мотор Шоу» является возможность в деле попробовать понравившуюся модель, проведя полноценный тест-драйв.
В рамках деловой программы выставки пройдут рекламные акции компаний-участников, презентации автомобилей, а развлекательная часть порадует посетителей шоу-программой с конкурсами, викторинами, призами и весёлыми соревнованиями.