Обычно новые инициативы встречают сопротивление. Так произошло и с велошерингом в Саратове. Я искренне считаю, что прокатный бизнес велосипедов это благое дело. Пусть из-за погоды у нас двухколесный транспорт и не получается использовать круглый год. Но зато эта услуга доступна и весной, и летом, и осенью. Сам вандализм в Саратове я связываю с особенностями менталитета. Думаю, эта временная волна сопротивления вскоре сойдет на нет и велошеринг заработает в полную силу. Обеими руками поддерживаю такое начинание.