Те троллейбусы, что сейчас перевозят саратовцев, конечно, порядком устарели. Денег на обновление автопарка нет. Если у городов Саратовской области действительно появилась возможность бесплатно получить практически новый транспорт из Москвы — это замечательно. Что касается вопроса распределения транспорта между тремя городами, думаю, что это стоит делать с учетом эффективности муниципальных предприятий. Нужно разработать критерии. Пусть это будет эффективность обслуживания пассажиров, количество маршрутов, качество обслуживания. Отдавать столичные троллейбусы предприятию, которое спустя несколько лет приведет машины в негодность, думаю, не стоит.