Действующее трудовое законодательство полностью защищает права трудящихся. Когда человек работает, он занимается нужными, полезными вещами, а не всякой ерундой. У нас в стране и так слишком много безработных людей, очень длительные государственные праздники. Майские праздники, новогодние каникулы - наоборот нужно бы было сократить или вовсе убрать. Нужно стимулировать людей к труду. Это будет полезно и для развития государства.