Было озвучено, что город обеспечен снегоуборочной техникой на 60-70% от нужд. Однако многое зависит от организации работ. Несколько лет назад, еще при Олеге Грищенко, была сложная зима, когда город серьезно завалило снегом. Однако власти проводили комплексную уборку: по ночам эвакуировали припаркованные в неположенных местах машины и чистили улицы. Результат был показательный. Если в эту зиму выпадет так же много снежных осадков, как в прошлую, при грамотном комплексном подходе и имеющейся технике, думаю, удастся избавить Саратов от коммунального коллапса.