Я слышал довольно много предложений о том, как использовать землю, на которой сегодня расположен саратовский аэропорт. Предлагали построить там новый микрорайон, спортивный стадион, торговые центры, стоянки и так далее. Однако не стоит забывать, что у земли есть собственник. Именно ему решать, как распоряжаться территорией. Да, власти предлагали построить там современный спорткомплекс. Это сейчас приоритетный проект, и сама идея довольно хорошая. Многие ее поддерживают, в том числе и я. Если собственник примет такое решение, городу будет только плюс. Но опять же, решать только ему.