Конечно, обидно за такой показатель. Однако рейтинг можно рассматривать под другим углом. Там объясняется, что у нас — аграрный регион. А доходы в аграрном секторе не такие высокие. Взять, к примеру, Оренбургскую область. Сам Оренбург неплохой, чистенький город — там широкие улицы, по уму построены новые микрорайоны, не то что у нас в Солнечном. Но при этом в нем есть офисы "Газпрома", "Роснефти". Понятно, откуда у города средства. У нас таких ресурсов, как нефтегазовая отрасль, нет. Однако наши небольшие города — Балаково и Энгельс — смотрятся гораздо интереснее и симпатичнее того же Орска, где одна разруха. Здесь все относительно. Но в любом случае Саратовской области нужно подтянуться: поднимать сельское хозяйство, развивать логистику, местные производства, улучшать инвестиционный климат. Надеюсь, мы сможем достичь лучших показателей.