В Энгельсе Саратовской области планируют благоустроить территорию рядом с храмом Покрова Пресвятой Богородицы. Об этом сегодня сообщил глава Энгельсского района Максим Леонов.
Проект воплотят в жизнь на деньги одного из местных предприятий. Работы хотят начать в ближайшее время и завершить в этом году.
Возле храма, в частности, построят пешеходную дорожку и высадят деревья.
Власти пообещали помочь с реализацией проекта, отметив, что такие инициативы важны для развития городской среды.