Сегодня в двух районах Саратова до вечера отключили холодную воду. Об этом сообщили в компании "КВС".
В Ленинском районе без воды остались жители улицы Песчано-Уметской - от Московского шоссе до железнодорожного переезда. Причиной тому стала авария на водопроводе у дома № 11 на Песчано-Уметской. Починить трубы пообещали к 20:00.
В Волжском районе краны высохли во всех домах, которые расположены в квадрате улиц Радищева, Соборная, Мичурина и Соборной площади. Трубы прорвало у дома № 103 на Мичурина. Вернуть водоснабжение пообещали к 20:00.
Кроме того, в Волжском районе нет воды у жителей Большой Горной - от Веселой до Чернышевского. Трубы потекли у дома № 62 на Большой Горной. Залатать их пообещали до полудня.
Фото: © sarinform.ru