В поселке Солнечный Саратова вторую неделю не могут устранить коммунальную аварию. Об этом «СарИнформу» сегодня сообщил постоянный читатель.
По словам горожанина, на прошлой неделе между домами №№ 1 и 2 на улице Уфимцева лопнула подземная труба, после чего вода стала вырываться наружу. Коммунальщики выкопали большой котлован на пустыре и остановили течь. Яму они по какой-то причине не засыпали. В середине этой недели трубу снова прорвало. Вода второй день выбивается из щели между тротуаром и бордюром и течет по склону вдоль дома № 4 на Уфимцева.
«Аварию игнорируют несколько дней. Если вода продолжит течь, она скоро размоет тротуар, который уложили осенью прошлого года. Трубы в этом месте рвутся чуть ли ни каждый месяц. Из-за этого жильцам отключают воду, а по улице текут коммунальные реки. Неужели нельзя один раз нормально отремонтировать и забыть о проблеме?» — возмутился читатель.
Фото и видео: © sarinform.ru