Саратовский районный суд оштрафовал ООО «Вектор-Н» за нарушение природоохранного законодательства. Об этом сегодня сообщила пресс-служба регионального Росприроднадзора.
23 декабря 2020 года сотрудники региональной прокуратуры нашли нарушения в работе общества, которое пользуется мусорным полигоном. В документах фирмы не было прописано, какой мусор и в каком количестве можно завозить на свалку. За это компанию оштрафовали на 100 тысяч рублей.
Директор фирмы не согласился с санкциями и попытался оспорить постановление управления. Суд оставил решение первой инстанции в силе.
Фото: © sarinform.ru