В Саратовской области приставы помогли сотрудникам предприятия получить положенные выплаты. Об этом сегодня сообщили в региональном управлении Федеральной службы судебных приставов.
Инцидент произошел в городе Маркс. Там 220 работников муниципального предприятия "Тепло" не получили деньги. Тогда граждане обратились в комиссию по трудовым спорам. В результате работодателя обязали выплатить им 4,4 миллиона рублей. Затем приставы нашли у МУПа расчетные счета и арестовали их. Денег на счетах оказалось достаточно, чтобы погасить долг перед всеми сотрудниками.
Согласно данным портала Rusprofile, МУП "Тепло" - ресурсоснабжающая организация. Ее директор - Олег Птенцов.