В Саратовской области бывшую сотрудницу миграционной службы осудили за получение взятки. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе регионального управления Следственного комитета РФ.
3 февраля 2020 года начальник отделения по вопросам миграции одного из межмуниципальных отделов МВД России по Саратовской области получила от иностранца 50 тысяч рублей. За деньги она пообещала оформить для него и приятеля вид на жительство.
Гражданку задержали сотрудники регионального управления ФСБ. На нее завели уголовное дело.
Суд приговорил женщину к 3,5 годам лишения свободы условно.
Фото: © sarinform.ru