Наша редакция продолжает рубрику «СарИнФото». В ней мы показываем самые запоминающиеся кадры прошедшей недели.

В саратовской филармонии имени Шнитке открыли выставку «Взаимодействие». Она призвана «оживить художественное сообщество».
_____

Саратовские спортсмены вернулись с Паралимпиады победителями.
_____

Валерий Радаев оставил послание на стекле.
_____

В Саратове задержали двух бывших вице-мэров и экс-главного архитектора.
_____

Саратовский театр драмы открыл новый сезон.
_____

Общественница Наталия Королькова потребовала запретить в Саратове концерт «Инстасамки». Потому, что «сплошной разврат и пропаганда алкоголя».
_____

В Саратове обновили городскую Доску почета.
_____

Губернатор Валерий Радаев и мэр Михаил Исаев поздравили саратовцев с Днем города. Они пообещали грядущее преображение областного центра.
_____

Саратовцы запускали воздушных змеев над новым городским пляжем.
_____

С 17 по 19 сентября жители Саратовской области отдавали голоса за кандидатов в депутаты Госдумы, а жители областного центра голосовали еще и за новый состав гордумы. В воскресенье вечером стали известны предварительные итоги выборов.
Фото: © sarinform.ru, nversia.ru