В Энгельсе из-за работ на городском коллекторе организовали подвоз воды для жителей. Об этом сообщили в администрации района.
Цистерны с технической водой будут находиться по адресам:
— улица Кожевенная, 10;
— проспект Фридриха, 2;
— улица Марины Расковой, 7;
— улица Степная, 37.
На 8 мая составили график подвоза питьевой и технической воды:
— ДК «Дружба» — с 9:00 до 11:00 и с 16:30 до 18:30;
— улица Тельмана, 33 — с 9:00 до 11:00 и с 16:30 до 18:30;
— проспект Строителей, 11 — с 11:30 до 13:30 и с 19:00 до 21:00;
— улица Советская, 45Б — с 9:00 до 11:00;
— проспект Строителей, 10 — с 16:30 до 21:00;
— улица Маяковского, 43 — с 9:00 до 11:00;
— улица Колотилова, 66А — с 14:00 до 16:00 и с 19:00 до 21:00;
— Энгельс-1, 212 — с 11:30 до 13:30;
— улица Тельмана, 13 — с 14:00 до 16:00;
— улица Маршала Василевского, 27 — с 11:30 до 13:30;
— улица Тельмана, 6 — с 11:30 до 16:00;
— проспект Строителей, 19А — с 9:00 до 11:00 и с 19:00 до 21:00;
— улица Марины Расковой, 9 — с 11:30 до 13:30 и с 19:00 до 21:00;
— улица Студенческая, 183/1 — с 14:00 до 18:30;
— улица Краснодарская, 10 — с 16:30 до 18:30;
— улица Кожевенная, 10 — с 14:00 до 16:00;
— улица Полиграфическая, 85 — с 9:00 до 11:00 и с 16:30 до 18:30;
— улица Полиграфическая, 55 — с 14:00 до 16:00;
— улица 148-й Черниговской дивизии, 25 — с 11:30 до 13:30 и с 19:00 до 21:00.
Напомним, 30 апреля обрушился канализационной коллектор на улице Менделеева. Близлежащие дворы оказались затоплены, и последствия пришлось устранять, в том числе, с помощью соседних регионов. На данный момент две бригады рабочих выполняют сварку и монтаж обводной напорной линии.