Вчера, 25 апреля, в городе Балашове Саратовской области отравились 9-летний мальчик и его 35-летняя мать. Об этом сегодня сообщила пресс-служба региональной прокуратуры.
В больницу пострадавших отвезли вечером. Ребенок терял сознание, его рвало, а мать падала в обморок. В больнице пациентам оказали помощь, сейчас их состояние оценивают как удовлетворительное. Медики поставили пострадавшим диагноз «отравление угарным газом».
Сотрудники газовой службы обследовали дом. Утечки газа там не нашли. Газовые приборы в порядке. Проверка продолжается.
Фото: © sarinform.ru