Сегодня в Аткарске Саратовской области на пожаре в парикмахерской пострадали четыре человека. Об этом сообщили в региональном ГУ МЧС.
В 16:30 диспетчер получил сигнал о возгорании в двухэтажном здании по адресу улица Советская, 115. Площадь пожара составила 10 квадратных метров. В результате ожоги получили четыре женщины. Их увезли в ожоговый центр.
Обновлено в 18:51
Пресс-секретарь регионального минздрава Анастасия Усова сообщила “СарИнформу”:
“Женщин госпитализировали с травмами, характерными для падения с высоты, а также ожогами разной степени тяжести. Медики районной больницы стабилизировали состояние пострадавших. Сейчас всех четверых перевозят в Саратов, в областной центр комбустиологии. Специалисты центра по ходу движения "скорых" проводят онлайн-консультации. В Саратове пострадавшим окажут всю необходимую
медпомощь. Ситуация находится на личном контроле министра Олега Костина".
Фото: © sarinform.ru