Вчера, 12 ноября, в Саратовской области сбили трех прохожих. Об этом сегодня сообщили в региональной Госавтоинспекции.
Первый инцидент произошел в 11:30 на улице Первомайской неподалеку от мэрии. Там 20-летняя девушка на Nissan травмировала ровесницу-прохожую.
Второе происшествие случилось в 13:20 в городе Балаково на улице Комсомольской около школы № 7. Там 69-летний мужчина на Hyundai наехал на 21-летнего молодого человека.
Третье происшествие зарегистрировали в 18:10 в Саратове. На проспекте Энтузиастов рядом с отделом полиции 28-летний мужчина на Skoda сбил 58-летнего пешехода.
Кроме того, сегодня в 7:20 в Балакове на проспекте Героев 64-летний горожанин на Renault наехал на 75-летнего пенсионера.
Прохожих увезли в больницу. Кто во всех случаях нарушил правила, не уточняется.
Напомним, вчера в ГИБДД сообщили, что в Саратове с начала 2025 года в ДТП 13 пешеходов погибли, еще 265 пострадали.