Сегодня в Пугачевском районе Саратовской области в ДТП пострадали дети. Об этом сообщил отдел пропаганды ГИБДД региона.
Инцидент случился в 6:20 на дороге Пугачев – село Натальино, у села Красная Речка. Здесь автобус Mercedes-Benz слетел в кювет. В результате травмы получили четыре ребенка-пассажира. Всех отправили в больницу.
Автобусом управлял 61-летний мужчина.
По информации прокуратуры Саратовской области, речь о микроавтобусе. В нем ехала группа детей-спортсменов и сопровождающий. Сначала автобус задел обочину, а потом перевернулся.
Назначены проверки.
Обновлено в 9:15
Судя по фотографии с места ЧП, автобус рухнул на бок. Он лежит в большой луже в кювете.
Обновлено в 9:55
В Госавтоинспекции уточнили, что травмы получили четыре мальчика. Двум – по 12 лет, одному – 11 и еще одному – 13.
По информации главы Балаковского района района Сергея Барулина, в автобусе ехали 12 балаковских спортсменов, тренер и сопровождающий. Они направлялись на соревнования в Самарскую область. Пациентов осмотрели врачи Пугачевской районной больницы. Предварительно, серьезно никто не пострадал. Администрация окажет детям помощь.