Сегодня в Краснокутском районе Саратовской области пять человек пострадали в ДТП. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.
Инцидент случился в 8:40 рядом с селом Норки. Там автомобиль Datsun слетел с дороги и врезался в столб с билбордом. В результате аварии травмы получили водитель легковушки и его четыре пассажира (их данные в ГИБДД не уточнили). Всех увезли в больницу.
На фотографии с места аварии видно, что у машины сильно смяло кузов.