В Энгельсе Саратовской области рассерженная пассажирка напала на таксиста. Ролик с инцидентом появился в Telegram-канале Life Shot.
По утверждению авторов видео, слабослышащий таксист отказался выполнять заказ, так как в автомобиль село слишком много людей. Пассажирка назвала его "ушлепком" и пообещала "уничтожить". Женщина несколько раз ударила водителя по голове.
Замначальника пресс-службы регионального управления МВД Владимир Костеров рассказал "СарИнформу", что по факту случившегося проводится проверка. Он затруднился ответить, обращался ли пострадавший таксист в полицию, и пообещал сообщить подробности позже.
Обновлено в 16:55
"Сегодня ночью этот таксист, 28-летний мужчина, обратился в межмуниципальное управление МВД "Энгельсское" по факту нападения на него пассажирки. Полиция проводит проверку", - сообщил Костеров.
Фото и видео: © t.me/Lshot