Вчера, 6 февраля, в городе Балаково Саратовской области полицейские задержали мужчину, который устроил дебош в кафе «Донна Пицца». Подробности инцидента рассказала очевидец Анна Морозова в группе "Типичный Балаково" соцсети "ВКонтакте". Адрес заведения и время происшествия она не уточнила.
По словам женщины, пьяный посетитель сначала начал бить посуду. Потом бегал за подростками и якобы бил их. В здание прибыли полицейские. Завязалась потасовка.
«Мужчина атаковал даже сотрудников полиции. Грозился взорвать этот город. Надеюсь, он получит по заслугам», - добавила автор.
На опубликованной видеозаписи один из полицейских попытался скрутить буяна, но тот сопротивлялся. Тогда в дело вмешался человек в штатском и перекинул буйного посетителя через плечо. Комментаторы оценили неравнодушие гражданина. Они попросили властей отблагодарить его за «добрый и смелый поступок» и взять на работу в правоохранительные органы.
Фото: © vk.com/typical_balakovo